Консультации / Гинекология

Тесты на беременность

Доброе время суток.Опишу ситуацию коротко: с мужем планируем деток почти 5 лет,и вот последние месячные вообще странные были:2 дня помазало,на 3 чуть хлюпнуло(буквально на 2 часика) и все. Щас 16дц(если считать от тех "месячных"), с 11 дц бт держится на уровне,37-36.8), Чуть чувствительны соски (раньше обычно грудь наливалась перед м),тянуло поясницу и в раене яичников ноет, не тошнит,ну как то и не приятно в желудке....На 15 дц сделала тест(глупо конечно),он показал 1 полоску,потом минут через 5 -появилась еле заметна вторая и секунд через 30-исчезла.Сегодня(16 дц,приблизительно 5-6 дпо) сделала 2 теста от разних фирм (10-15ме),оба отрицательные.Вопрос:исключить ли б?Или подождать до мес,и может ли быть б при температуре 36,8. И почему тест так странно себя повел? Спасибо
Здравствуйте! Напишите внятно свой вопрос. Я не понимаю о чем вы хотите спросить.