Консультации / Гинекология

Сбой цикла и боли

Около 4 месяцев назад начала вести половую жизнь. Прошло все безболезненно, правда, слегка сбился менструальный цикл (слышала, что это нормально), но через несколько дней появились симптомы напоминающие цистит (резь при мочеиспускании и частые позывы). Риск инфекции минимален, т.К. У партнера не было сексуальных контактов до меня + использовали презерватив. Через приблизительно дней 10 все прошло. В течении месяца сексуальный контакт отсутствовал, после возобновления (партнер тот же) начались ноющие боли внизу живота, уже третий день. По ощущениям - как боль перед месячными, но сильнее. Сегодня было больно во время секса, + легкие кровянистые выделения. Тест на беременность отрицательный. Обратиться к врачу по жизненным обстоятельствам смогу только ближе к концу месяца. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, насколько опасно задерживать визит к врачу и что мне следует сделать до этого. Также очень хотелось бы знать куда мне можно обратиться в спб. Надеюсь на ваше внимание, заранее благодарна.
Добрый день. Если боль не усиливается, то вы можете дождаться намеченной записи к гинекологу. Если есть возможность, до визита к врачу сдайте анализы крови и мочи, пройдите УЗИ. Без очного осмотра я не смогу оценить ваше состояние.