Консультации / Сексология

отсутствует желание занятий сексом

замужем 10 лет таких проблем не возникало,мне 39 лет после рождения 3 ребёнка желание притупилось и не возникет оно может появиться если секса не было 1, 2 недели и не испытываю полного удовлетворения как было до родов роды были 2 года назад думала всё наладиться но нет что делать посоветуйте , спасибо
Вы очень эмоционально, но поверхностно изложили ситуацию. Неясно, ни что было раньше, ни когда все появилосб, ни как развивалось, ни какая у Вас сейчас семья, отношения с мужем, состояние здоровья, работа, личная жизнь и т.д. Ведь ПРИТУПИТЬСЯ влечение может от очень многих причин - и подход совершенно разный. Посетите сексолога ЛИЧНО - он задаст правильные вопросы и выяснит, что к чему. Вот тогда можно будет назначать лечение. Удачи!