Консультации / Хирургия

Палец

Здравствуйте! Я случайно поранил палец около ногтя, сразу обработал перекисью, на следующий день стал давить около ногтя и пошёл прозрачный гной, я один раз сделал перевязку с левомеколью, через 3 дня после пореза ранка возле ногтя зажила, (но около ногтя есть красное воспаление, так уже около полтора месяца) скажите что следует делать, в больницу обратиться не могу сейчас в деревне. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, делать ничего не надо, инфильтрация после раны может сохраняться длительно