Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом малой берцовой кости

3 Недели назад сломал ногу, обратился к местным врачам (я нахожусь в западной африке). Они сказали что ничего серьезного и что даже гипсовать не нужно, достаточно плотной повязки. В итоге 3 недели спустя я сделал еще один снимок и вижу, что по-моему все совсем не в порядке. Подскажите что можно сделать в этой ситуации, пусть срастается как есть или же надо лететь на родину и оперировать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Они правы , ничего страшного нет, и никаких последствий не будет, не переживайте. Эта кость не опорная, нагрузку на себя практически не несет, и легко срастается.