Консультации / Травматология и ортопедия

Открытий осколчатый перелом правого бедра

Здравствуйте, у меня такой вопрос: я попал в аварию 28.04.2015 Года открытый осколчатый перелом правого бедро на витижений был 14 дней, а операция прошло 14.05.2015 Года а уже я без костылей хожу врач мне разрешил. Вот по моему неправылно оперировали смотрите снимок, мне повторно сделают операцию или нет? Я хромаю без костылей могу ходит а это пройдет. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Да, действительно имеются определенные технические погрешности операции. Будьте осторожны при нагрузках, лучше пока ходить на костылях. Нужно быть под постоянным контролем врача.