Консультации / Терапия

moqlibi pomoc

Здравствуйте! Последнее время,а особенно последние дня 4 мне часто не хватает воздуха,хочется зевать,хотя я высыпаюсь.Но зевнуть тоже не получается.Только иногда-и это невероятное облегчение.Иногда полноценно вздохнуть долго не получается-аж до паники,что не хватает воздуха...скоро спать стану бояться... вредных привычек не имею что бы это могло быть,чем лечится и к какому врачу бежать?
Вам нужно обратиться к неврологу и эндокринологу для обследования.