Консультации / Урология

Боли внизу живота после полового акта

Здравствуйте! У меня проблема уже на протяжении 6 месяцев.Мне 19.Уже вот скоро 20.Но такие проблемы с половой жизнью. Суть в том,что после па спустя какое-то количество времени(10-12 часов) у меня начинаются боли внизу живота,хочется в туалет (по маленькому).Иду мочится,но вытекает буквально 3-4 капли и сопутствуются жуткие боли и жжение.Мне ставили диагноз цистит.Лечилась отваром плодов укропа(как мочегонное),5-нок.Так же прочитала в интернете,что советуют мочится после па,но не всегда это мне помогает. Все это уже настолько надоело.Хочется избавится от этой болезни раз и навсегда,но не выходит.А вот на днях добавился новый симптом-зуб во влагалище(может чуть выше него). Подскажите пожалуйста как с этим справится?Возможно ли навсегда устранить эту болезнь?Или это на всю жизнь?
Здравствуйте! Логичнее с этим вопросом обратиться к гинекологу. Кроме того, рекомендую при возникновении боли сдать мочу- общий анализ мочии и мочу на посев (до начала приема каких либо лекарств)