Консультации / Гинекология

Осложнения после лазерной вапоризации

12 дней назад сделали лазерную вапоризацию шм. Сейчас появились небольшие кровянистые выделения и тянущие боли (не сильные) в низу живота.. Также беспокоит жжение. Перед вапоризацией сдавала анализы, все было хорошо. К врачу могу приехать только через неделю, тк живу не в городе. Пока пью отвар крапивы. Посоветуйте что то еще можно сделать?
Елена, после лазерной вапоризации шейки матки могут быть мажущие кровяные выделения, если они становятся более интенсивными, появляется неприятный запах, обратитесь к врачу.
У меня нет неприятного запаха , просто жжение, и выделения стали густые, кремообразные. Это опасно? какие могут быть последствия?
Елена, если характер выделений изменился и это Вас беспокоит, обратитесь к врачу.