Консультации / Терапия

ОРВИ?

Здравствуйте доктор. У меня такой вопрос: вот уже 3 недели как не могу вылечить насморк. Началось все с симптомами похожими на ОРВИ, сначала пила Фервекс, облегчение наступило но не надолго. Затем пробовала Антигриппин, тоже нет эффекта. Острый насморк сопровождается ознобом, состояние такое, то холодно, то жарко, все время потею, из носа то течет, то наоборот. Температура в норме. Больше ничего не беспокоит. К врачу нет возможности попасть. Может стоит начать лечение антибиотиками и какие лучше? все народные средства я уже испробовала, подскажите пожалуйста что делать?Спасибо.
Здравствуйте! Не стоит назначать себе прием антибиотика без консультации врача. Стоит сдать анализх крови , сделать ренген придаточный пазух носа для исключения синусита и обратиться к ЛОР.