Консультации / Гинекология

Подозрительные ощущения после не защищённого ПА

Здравствуйте, мне 16, недавно у меня был первый раз. А точнее 25.07 (Это был следующий день после овуляции) сначала у нас с парнем не получилось, так как было больно, мы разнервничались и он кончил, мастурбируя сам. Но спустя небольшой промежуток времени (мин 5-10) мы начали пытаться снова. И с этой попытки все получилось, боль прекратилась и были лишь приятные ощущения. С того дня прошло больше недели и в течение всей недели был секс. Начал беспокоить низ живота, ощущения будто перед менструацией (начаться она должна 12.08) Начиналась разных источников о признаках ранней беременности и очень переживаю.. Есть запор (тоже как признак беременности) но его могу оправдать лишь тем, что а последнее время мало кушаю и мало пью воду (возможно просто плохо работает кишечник) накручиваю себе из-за того, что после того, как парень кончил у него ещё есть выделения, но более прозрачные, не совсем похожие на сперму. Могла ли я забеременеть или нет повода волноваться и рассчитывать эти ощущение внизу живота как норму? Очень волнуюсь, пожалуйста помогите мне хорошим советом, буду очень благодарна, за ранее спасибо.
Добрый день. Если у вас на самом деле не было полового контакта, беременность исключается. Но вы написали, что у вашего полового партнера есть выделения. Поэтому я советую вам прекратить попытки интимной близости. Мужчина должен обратиться к дерматовенерологу и сдать анализы. Так как и в твоем случае не исключено инфицирование, тебе надо обратиться к гинекологу. Посоветуйся с врачом о подходящем тебе методе контрацепции, учитывая неопытность твоего друга.
Могут ли быть признаками беременности запор и эти ощущения в животе? Могло ли произойти зачатие на следующий день после овуляции?.. И ещё вопрос, какие таблетки для прерывания беременности можно принять, не нанося вреда, и не применяя хирургическое вмешательство? С предполагаемого дня прошло ровно две недели..
Уже никакие. Если возникли сомнения по поводу беременности, дождитесь даты менструации, а при задержке сдайте кровь на б-ХГЧ
Здравствуйте,прошёл месяц с предполагаемого дня зачатия. Менструация пошла во время без задержек. Только вот совсем недавно начала обращать внимание на живот. В последние дни он немножко надулся и сегодня заметила у себя выделения белые густые (раньше они были но в маленьком кол-ве, как норма, а сейчас были немного обильнее) и немножко поташнивало.. Что это может значить? Могу ли я быть беременной? Даже если менструация пошла во время и нет больше никаких признаков? За раннее спасибо.
Вам следует наконец обратиться к врачу. Большинство ваших вопрос не для дистанционного общения