Консультации / Педиатрия

Ребенок постоянно спит

Здравствуйте, помогите пожалуйста!У меня дочка 1 год 5 месяцев, стала постоянно спать, при этом ни каких признаков болезни у нас нет, температура в норме, анализы тоже. Просто просыпается кушает и опять спать, при этом в туалет ходит нормально с этим проблем нет,но какая-то вялая, как-будто устает.Наш педиатор не установил диагноз,так как ни миненгита ни энцефалита , ни отравления у нас нет.Травм тоже не было.Вот совсем не знаю что делать.Может в вашей практике такие случаи были? Абсолютно здоровый ребенок но спит почти все время.Пожалуйста помогите
Добрый день! Сдайте общий анализ мочи и крови, по ним будет видно, есть ли в организме ребенка воспалительный процесс. С уважением, Екатерина Анатольевна