Консультации / Сексология

В меня не могут войти

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста!!! Сегодня у меня была дикая истерика. Вот уже второй мужчина не может в меня войти. Я девственница. Но своему молодому человеку это не говорила. Три ночи к ряду он не мог в меня войти и я никак не могла возбудиться. В итоге он расстался со мной. У меня жуткий стресс. Депрессия. Апатия ко всему. Вчера встретилась с другим мужчиной который мне очень нравится, рассказала о своей проблеме. Он был уверен что войдет. Как только он меня ни ласкал......у меня никаких ощущений. только неприятно когда палец вводил. никакого возбуждения. Странно, что когда я воображаю себе подобные сцены меня это очень сильно возбуждает, а как только оказываюсь с мужчиной, ничего не чувствую..Я в жутком депрессивном состоянии, чувствую себя неполноценной. Хотя мужчины восхищаются мной, хотят меня, но уже второе фиаско за месяц. Я не пойму в чем проблема, то ли в голове, там вроде все в порядке. Когда ласкаю клитор сама, получаю удовольствие. сегодня мне реально хочется умереть. потому что мужчины сразу теряют интерес ко мне если не могут получить секса. какой бы умной и красивой они меня не считали.
Здравствуйте! Если Вы не ошиблись с указанием Вашего возраста (39 лет), то для квалифицированного решения проблемы, Вам крайне необходимо обратиться к сексологу (очный прием). Похоже, что Ваши мужчины не могут создать комфортных условий и подготовить Вас к близости. Для более подробного разбора Вашей проблемы необходимо больше информации от Вас. При желании Вы можете обратиться ко мне. Буду рад помочь Вам! Всего хорошего!