Консультации / Маммология

Лактация через год после завершения ГВ

Дд! У меня из одной груди начало идти молоко и идет уже 3тью неделю, но кормить я закончила больше года назад и никакого молока в меня не наблюдалось. Стоит спираль т-образная, менструация как по часам, с гормонами никогда проблем не было. Молоко пошло после большой физ нагрузки на грудные мышцы в зале, когда мышечная боль прошла - пошло молоко. Вопрос мне прежде к кому нужно обратиться с этой проблемой. К гинекологу или к мамологу или к эндокринологу? Чем это может быть вызвано и нужно ли волноваться и обращаться? Спасибо. Анна, 32 года
Здравствуйте, в первую очередь необходим обратиться к маммологу, волноваться пока не стоит, данные вещи могут быть физиологичны