Консультации / Хирургия

Тянет левая икра

Здравствуйте! Даже не знаю, с чего лучше начать. Дело в том, что последнюю неделю у меня напряжено одно место в левой икре, особенно ощущается при ходьбе и при прикосновении. Я принимаю противозачаточные таблетки, думаю их бросать, так как знаю, что влияют они негативно на вены. При этом уже месяц болит голова практически постоянно. И еще вены на всем теле стало лучше видно, а раньше их видно не было. На руках, на ногах. Они просто просвечивают из-под кожи, а на кистях даже вздуваются. Я была у сосудистого хирурга, потом у еще одного, и они сказали, что проблем с венами у меня нет. При этом узи не делалось и никакие анализы не сдавались. Противозачаточные я пью всего 4 месяца, у мамы болезней вен нет, у папы есть, но он вел не очень здоровый образ жизни. Я боюсь, что у меня может быть тромбоз или начало варикоза. Очень страшно. Подскажите, пожалуйста, к какому врачу мне обращаться, что делать и что это может быть. Спасибо заранее.
Здравствуйте! Извините, но добрался до интернета я только сейчас. Как Вы там? Голень уже не болит? Таблетки ещё принимаете? С уважением, В.Яцун