Консультации / Педиатрия

Ребенок проглотил кусок упаковки от трубочки на соке

Ребенку 8 месяцев. Откусила и скорее всего проглотила кусок полиэтиленовой упаковки от трубочки для сока, потому что, во-первых поиски фрагмента не дали результата, а, во-вторых, были трудности с проглатыванием пиши в течение 5 минут после этого. В течение пяти суток наблюдаю за калом, в нем до сих пор ничего не обнаружила. Состояние ребенка без изменений. Разве что спит плохо, но она и до этого плоха спала. Перед тем как сходить в туалет сильно тужится и кряхтит. Фрагмент размером примерно 1*1,5 или 2 см. Позвонила в приемный покой детюбольницы, сказали само выйдет, а если не выйдет, значит я пропустила. Но я смотрю очень тщательно. Что делать? Не может ли пленка где-то приличную, застрять? Спасибо.
Здравствуйте, есть вероятность "застревания" монеты в пищеводе или желудке, поэтому нельзя точно сказать, где инородное тело. Лучше сделать рентгенограмму.