Консультации / Стоматология

Красные точки на языке

Здравствуйте !Подскажите пожалуйста ,лечил антибиотиками простатит,потом гастро назначила кларбакт принимал и ещё какой то ,эманеру пью ,хофитол,сейчас опять антибиотики принимаю от простатита ,иногда бывает изжога ,вообщем на языке появились красные точки ,очень обеспокоен ,скажите пожалуйста ,что это может быть ?очень взволнован .Прикрепляю фото,сделал с двух сторон ,с уважением Дмитрий.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, необходимо сделать мазок на флору полости рта, возможен кандидоз