Консультации / Проктология

Трещина нагноилась

Полетел в отпуск и перед ним за пару дней обострилась думаю анальная трещина. При каждом походе по нужде испытываю жуткие боли и кровотечение и потом пол дня прикладываю прохладное (оно помогает не на долго). Сегодня приложив холодную марлю увидел на ней гной - не много. Думаю что трещина начала гноится. В месте где отдыхаю нет возможности совершенно попасть к доктору. Если в туалет не хожу 2 дня боли уходят и чувствую себя нормально. Так как трещина глубоко из-за боли не могу ставить свечи. Мажу только снаружи. Помогите советом что делать? Еще 2 недели отпуска (((( потом домой на операцию. Но что делать сейчас?
Здравствуйте, Диета №3, питьевой режим до 2 литров в день, после похода в туалет подмываться прохладной водой, при болях после дефекации, катеджель, либо эмла, либо свечи анестозол. Для снятия спазма сфинктера нифедепиновая мазь, либонитроглицериновая. Свечи проктоседил по 1 свече на ночь. Фитомуцил, либо мукофальк по 3-6 пакетиков в день, либо дюфалак 20 мл ежедневно