Консультации / Педиатрия

С какого возраста применяют хондропротекторы

Уважаемая Мария Александровна,подскажите пожалуста с какого возраста можно вводить хондропротекторы, моему ребенку 14 скоро 15 лет, и у нее "щелкают" шейные позвонки. Или с каким врачем я должна проконсультироваться. В частной клиннике говорят можно
Здравствуйте Наталия, хондропротекторы должны вводиться по показаниям, рекомендую консультацию ортопеда.