Консультации / Сексология

Мужчина может кончить только рукой

Дело в том, что мой муж оргазма достигает только рукой. Секс может длиться и 2 и 3 часа, различные ласки и оральные и костюмы-чулки ничего не помогает. Мне уже обидно...Говорит что любит и очень хочет меня,но почти за 2 года естественным путем ни один акт не завершился. А недавно залезла в историю браузера и нашла там тонны порнухи. Значит он постоянно ее смотрит. Пробовала разговаривать, просто просит прощения и ведет себя как виноватый. Хотя я наоборот предложила вместе посмотреть или в процессе акта, вообщем я уже в растерянности. Самооценка все ниже и ниже, сделать ничего не могу, все уже перепробовала,а к врачу он не хочет...Кстати говорит ни с одной девушкой не кончал...Может уговорить на посещение семейного психолога,а там и до врача дойдем? И к какому врачу с такой проблемой?
Здравствуйте! Посещение семейного психолога будет Вам как старт для начала диагностики Вашего мужа. Возможно, далее потребуется посетить уролога. А может быть и на приеме у психолога все станет понятным. Предложите мужу воспользоваться любрикантами с возбуждающим действием и эрекционным кольцом. Если не подействует - следует обратиться на очный прием к психологу-сексологу. Всего хорошего!