Консультации / Педиатрия

Бесплатные смеси

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,имеет ли право педиатр лишить ребёнка бесплатных каш, если ребёнок не прошёл медосмотр в 1 год. Моей дочери 1год 1месяц, так как у неё лезут зубки(а зубки слали прорезываться с 4-х месяцев) мы не можем во время поставить прививки, и сейчас начали прорезаться резцы, ребёнок капризничает, и поднимается температура, попасть в больницу на медосмотр мы не можем. И из-за этого нас лишили бесплатного прикорма...Спасибо...
Здравствуйте! давайте обо всем по порядку. 1. для тог, чтобы получать бесплатное питание, ребенок должен пройти осмотр у педиатра, такие правила 2. прорезывание зубов довольно часто приводит к временному снижению иммунитета, что в свою очередь является основной для ОРВИ,. Поэтому в такой период педиатры нередко советуют использовать противовирусный препарат с профилактичекой целью, например, гель Виферон Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся