Консультации / Гинекология

Анализы на гормоны

Здравствуйте! Гинеколог сказал мне сделать узи и сдать кровь на ттг, т4 свободный, антитела к тпо и пролактин, в связи с тем что у меня около 4 месяцев перед менструацией за 2-3 дня появляются мажущие выделения. Гормональную контрацепцию не использую, абортов не было. Подскажите пожалуйста, на какой день мц нужно сдавать анализы на гормоны, т.К. Врач не уточнил этого.
Гормоны щитовидной железы и антитела к ткани щитовидной железы никакого отношения к мажущим выделениям не имеют. День цикла для их определения не важен, - в течение менструального цикла их уровень не меняется. Смените врача.
Спасибо за ответ! А вы бы не могли мне порекомендовать на какие гормоны нужно в таком случае сдать кровь?
Объем обследования определяет врач после осмотра и беседы с Вами.