Консультации / Отоларингология

про слух

мне 52г и у меня 3/4степень слуха.Ношу слуховой аппарат в соответствии с этим степенем.При сдачи биохимического анализа крови у меня обнаружили высокий показатель холестерина 8.2 и прописали пропить курс аториса 20мг.Пропила и О ЧУДО! стала слышать .т е появилась разборчивость слышимости без сл аппарата.Слышать стала объявленные остановки в транспорте.Обрадовалась.Но ненадолго.Через неделю всё вернулось ,затихло и мне пришлось сл аппарат надеть. Пожалуйста,подскажите,как мне закрепить слух.какой был после принятия аториса.У своего ЛОРа была.Но они только посмеялись надо мной.
Здравствуйте! Улучшение слуха с употреблением данного препарата никак не связано, возможно на время улучшилась трофика слухового нерва! В любом случае Вам нужно проводить курсы "сосудистой терапии" каждые 6 месяцев. Доброго здоровья.