Консультации / Онкология

Опухоль в области солнечного сплетения

У меня появилась где то 5 месяцев назад в области солнечного сплетения опухоль величиной с голубиное яйцо иногда немного смещается ,побаливает(в начале не болела).Вес нормальный 90кг при росте 1м89см(мне 55 лет).Что это может быть? Заранее благодарю.С уважением Юрий Рябченко
Здравствуйте. Мне сложно судить по имеющимся данным, что именно у Вас за проблема. Это может быть и опухоль, и банальная грыжа. Советую сделать УЗИ образования.