Консультации / Лекарственные препараты

У меня медианная грыжа l5-s1 протруция д4-д5

Необходимо колоть уколы ксефокам 16мг 1 раз в день внутримышечно, разводить физраствором 2мг. Купил данный препарат в аптеке а там написано что колоть надо 2 раза в день по 8мг. Уточнить не у кого живу в сельской местности.Поясните пожайлуста как будет правильно.
Добрый день! И тот, и другой способ применения будет правильным. Но все же, если вам не доставит это особого труда, то применение препарата будет лучше разделить на 2 укола. Здоровья вам!