Консультации / Гастроэнтерология

Лечение скользящей грыжи пищевода

У моего мужа скользящая грыжа пищевода. Мучают сильные боли по всему телу, иногда давит в горле и тяжело дышать,пропадает голос и появляется кашель .Особедно плохо на улице когда холодно.Ему 53 года.Врачи посылают друг к другу, а лечение или совет ни кто не дает .Посоветуйте как быть,к какому врачу можно обратиться? Спасибо
Необходимо обратиться к терапевту-диагносту. С уважением, М.А.