Консультации / Маммология

Болит правая грудь

Здравствуйте, несколько месяцев назад перенесла внематочную беременность, сделали лапароскопию,после операции перед месячными начала болеть правая грудь сильнее чем левая но по окончанию М проходит и ничего больше не беспокоит и так до следующего раза. подскажите что это может быть, стоит ли паниковать?
Здравствуйте, скорее всего явления мастопатии, обратитесь к маммологу, выполните узи молочных желез, после этого будет видно необходима ли Вам терапия, и вопрос назначали ли Вам гормональную терапию после внематочной, тогда возможно боли связаны с приемом гормональных средств