Консультации / Репродуктология

Возможно ли зачатие

Здравствуйте , недавно была на приеме у гинеколога,( в 18 лет ставили диагноз гипоплазия сейчас размер 42,8-32,7- 40,1) на этом обследовании она сказала что у меня маленькие фолликулы в яичниках в одном нормальные еще , но в другом маленькие. Прописала фолиевую кислоту, циклодинон,аевит, аскорутин, и свечи гиналгин. Хотела бы у вас поинтересоваться можно ли при этом лечении планировать ребенка, возможно ли зачатие? Или лучше повременить с этим пока принимаю лекарства?
Добрый день! Желателно закончить прием гиналгина перед зачатием. На фоне остальных препаратов можно планировать беременность. Удачи Вам! С уважением, врач акушер-гинеколог, репродуктолог, Ильина Анна Александрровна