Консультации / Хирургия

Ситуация после вскрытия гидраденита

Добрый день! Прошу помочь, что делать в следующей ситуации. Три месяца назад после планового кесарева сечения у меня образовался двусторонний гидраденит. После хирургического вскрытия на одной подмышке рана медленно подживает, рубцуется и не гноится, а вот со второй подмышкой проблема. Уже три месяца из разреза на подмышке бежит гной, выдавливается понемногу, но регулярно. Была припухлось, сейчас прошла. Месяц после вскрытия я ежедневно ходила к хирургу на перевязки ( каждый день промывали рану хлоргексидином, накладывали левомеколь). Из антибиотиков принимала флемоксин солютаб ( кормлю грудью, врач назначил только его). После месяца хирург сказал делать перевязки дома. С этого момента прошло два месяца, но ситуация не изменилась. Подскажите, что в этой ситуации можно предпринять, как прекратить нагноение в подмышке? Проблема в том, что кормлю ребенка грудью и есть ограничения по медикаментам. Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте, Вам требуется дообследование - УЗИ мягких тканей - не исключено что у Вас атерома подмышечной области, рекомендую альтетнативную консультацию друго хирурга, но тем не менее Вам потребуется очная консультация, так как в рамках интернета - Вам не помочь.