Консультации / Логопедия

Дочка очень плохо говорит

Здравствуйте. Моей дочке 5 с половиной лет и ее никто не понимает,кроме меня.По отдельности она очень хорошо выговаривает все буквы,кроме "р" и "л"(мягкое "ль"),но как только дело доходит до слов,начинается кошмар. Например: "гулять"-у нас "алять","люблю"это "балю" и так все слова.Очень торопится ,когда говорит и совершенно не хочет заниматься.Через 5 минут занятий начинает кричать,что устала и начинает плакать,при это энергии у неё хоть отбавляй и она тут же начинает бегать и играть.Денег на логопеда,к сожалению,у нас нет.Подскажите,пожалуйста,как можно решить эту проблему?Заранее благодарю.
Добрый день.Извините,не могла ответить раньше,была за пределами России.Вам необходимо вспомнить,какие были проблемы в родах и дородовом периоде.Если было что-то ,какая-либо патология,то Вам необходимо будет отправиться к неврологу для консультации.Судя по описанию,у Вашего ребенка задержка речевого развития и гиперактивность. Проконсультируйтесь со специалистом и потом поймете,какие шаги Вам необходимо предпринимать.