Консультации / Сексология

Тема свинга нормально ли это

Здравствуйте! Мне 28 лет, жене 27. Мы в браке 2 года. В личной жизни у нас проблем,или пробелов во взаимопонимании нет. Сексуальная жизнь стационарно-стабильная. В целом гормония. Но, буквально пол года назад, в мою голову начали приходить очень, не однозначные мысли. Мне стало интересно посмотреть на свою любимую жену со стороны, то есть с другим мужчиной. И со временем, меня стало это безумно возбуждать. Не смотря на мою агрессивную внешность и поведение абсолютного даминанта, я не испытываю чувство ревности. И мне хочется попробывать тему мжм. Но , исключительно с моей женой. Я ей рассказал, о своей фантазии, на что она отреагировала относительно адекватно, ну в плоскости разнообразия сексуальной жизни. Мы очень любим друг друга и думаю, это не навредит нашим отношениям. Скажите мне пожалуйста, это естественно отклонение от "нормы", но на сколько моё сознание искажено? И является ли это извращением? И как часто это встречается в семейных парах? Спасибо! С уважением,
Здравствуйте! Интересный и правильный вопрос! Ко мне постоянно обращаются с проблемами "супружеской скуки". И наиболее качественным решением такого вопроса является секс втроем. Не все, конечно же, это понимают. Свинг эксперименты укрепляют семейные и интимные отношения. Так что не бойтесь своих желаний - это нормальная ситуация. Всего хорошего!