Консультации / Гинекология

Хромосальпиногоскопия- что это такое ?

24.12.10 г.Была лапароскопия- хромосальпиногоскопия и сальпиного овариолизис что это такое? Дочери 26 лет , абортов и беремен. не было . Очень хочет родить , да и так же наружн. эндометриоз 4 ст. эндометр.киста прав.яичника.Возможна ли беременность при таком диагнозе? В настоящее время пьет дюфастон, начала с 14 дня МЦ. Делала УЗИ овуляция была на 12-13 день. Заранее благодарна. МАМА.
Уважаемая респондентка, ХСС - проверка проходимости маточных труб, сальпингоовариолизис - восстановление проходимости труб. Если беременность не наступает в течение года после операции, необходима консультация репродуктолога для решения вопроса об ЭКО.