Консультации / Аллергология и иммунология

Сыпь под коленками

Здравствуйте. Моей дочери 2,9 г. Недавно под коленками (в сгибах) начала появляться сыпь, похожая на ожог от крапивы. Начали давать противоаллергические препараты (супрастин, ломилан), мазали кремом Ла-кри и Левомеколь. Ни чего не помогает. Исключили сладкое, цитрусы. Подскажите что это такое и как лечить. За ранее спасибо.
Кожу нужно смотреть : это может быть и аллергия, и инфекция, по назначениям судя лечили и то и другое, но препараты я бы предложила другие ( внутрь эриус, наружно - тридерм до 5 дней), но лучше посмотреть, чтобы уточнить диагноз.