Консультации / Эндокринология

Киста месячные в середине цикла

Здравствуйте! Знаю, мне нужно идти к врачу, но т.К. Выходные-задам вопрос здесь. Последние несколько месяцев беспокоили коричневые выделения после месячных, до середины цикла. Гинеколог направила на узи, взяла мазок. Мазок плохой-назначила тержинан №10 (у меня хронический кольпит). Сказала матка чуть увеличена. На узи заключение: на левом яичнике гипоэхогенное образование с перегородками 21/18 мм, эхоструктура матки неоднородная, по левобоковой стенке с очагами повышенной эхогенности и васкуляризации. Матка с выраженным сосудистым рисунком. Выраженность сосудов тазового сплетения, слева. Заключение: признаки очаговой гиперплазии эндометрия, киста левого яичника.(2 Фаза менструального цикла). Гинеколог посмотрела-сказала после месячных опять узи, пока наблюдаем. После месячных коричневых выделений не было, да и месячные были какие-то не такие. Мало крови, много слизи, в последний день похоже было на пробку, что перед родами отходит. Никогда такого не было. Сегодня с утра был па, к обеду начались коричневые выделения (16 дц, обычно цикл 31-35 дней), к вечеру закровило. Живот не болит. Это может быть из-за па?
Вполне возможны контактные кровотечения, завтра обратитесь к врачу (заключение УЗИ совершенно безграмотное).