Консультации / Болезни сосудов

боли в ноге

мне 40 лет.в течение последних двух недель стали беспокоить сильные боли в голени левой ноги по внутренней поверхности.боли возникают при сгибании ноги,напряжении мышц голени.в покое болей нет.вены на левой ноге расширены.не обследовалась.на работе приходится много ходить,после чего нога болит сильнее.это связано с заболеванием сосудов?к какому врачу обратиться?
Здравствуйте! Это может быть связано с заболеванием сосудов, поэтому Вам нужно обратится к врачу флебологу и выполнить ультразвуковое дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей.