Консультации / Педиатрия

Ребенок какает и пукает с водичкой

Здравствуйте.моей дочери месяц,уже несколько дней она пукает и какает с прозрачной водичкой,температуры нет,иногда бывают колики,даем эспумизан детский.это может быть от него?мы на полном ГВ,кал желтого цвета,консистенция кашицы.на взвешивание пойдем на будущей неделе,поэтому набрали мы вес или нет-пока не знаю.спит,ест хорошо. Очень беспокоит пук и кал с водичкой.подскажите что это может быть и что делать?
Здравствуйте! я бы в этой ситуации рекомендовала проконсультироваться с грамотным детским гастроэнтерологом и сдать анализ кала-копрограму, будет понятно,в каком направлении в обследовании двигаться дальше Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся