Консультации / Гастроэнтерология

Не могу ввести прикорм ребенку

Здравствуйте, светлана корнеливна! Моему ребенку 9 мес. Рост при рождении 56см (сейчас 73см), вес 3900г.(Сейчас 9700г), с 2х месяцев атопический дерматит и жидкий стул 1-3 раза в день. На грудном вскармливании, я еа строгой диете, мой рацион: кролик, гречка, рис, кукуруза, огурец, капуста, кабачок, зеленое яблоко, подсолнечное масло, вода. Очень большая проблема с прикормом: в 6 месяцев пыталась ввести рис, на 6 ой день на дозу 60 мл каши, ребенка обсыпало. В 7 месяцев пыталась ввести гречку, оочень долго вводиов, по немногу, в итоге- на 20 тый день обсыпало на дозу 4 чайные ложки. Сейчас пыталась ввести домашний кабачок, на 2 ой день от дозы,1 детская чайная ложка появилась сыпь. Я не знаю что дальше делать, посоветуйте, пожалуйста!
1. Рост и вес соответствуют возрасту. Опишите сыпь. 2. Укажите применение смесей в прошлом и настоящем, их виды. Представьте каши, которые применялись (молочные, безмолочные).
Сыпь на груди и шее в виде сухих бляшек, которые то краснеют, то бледнеют и имеют тенденцию к увеличению. Под коленями просто красные пятна. Когда ребенку было 2 месяца при лактационном кризисе докармливала 2 недели (60-90 мл в день) смесью ненни на козьем молоке, затем вернулись на гв,реакции на смесь не заметила, потому что в это время (с 1 месяца до 5) ребенок был весь в сыпи. В 6-ти месячном возрасте попыталась ввести смесь нутрилон пепти гастро, на второй день на дозу 15 мл ребенка обсыпало сыпью, вернулись на гв. В возрасте 6 мес вводила безмолочную рисовую кашу хайнц, реакция на дозу 60 мл на 6ой день. В возрасте 7 месяцев гиппоаллергенная безмолочная гречневая каша fluer alpine, реакция в виде сыпи на 20 ый день на дозу 4 чайные ложки. Сейчас 9 месяцев, ребенок чисто на грудном вскармливании. Сама при этом ем гречу и рис на протяжении всего периода гв. Спасибо!
1. Покажите ребёнка дерматологу для осмотра и рекомендаций по уходу за кожей. 2. Сделайте общий анализ крови, глюкозу крови, общий анализ мочи, копрограмму без препаратов, анализ кала на микрофлору, посев молока, УЗИ органов брюшной полости. После анализов решать о необходимости дальнейших обследований и лечении.