Консультации / Болезни сосудов

Тромбоз или нет

Здравствуйте, с недавних пор немного побаливает нога (обозначенная черной стрелкой) в икрах (обозначенных красными стрелками), причем не столько побаливает, сколько ощущение стянутости и дискомфорта. В основном ощущения после длительного нахождения за рулем. При ходьбе/ езде на велосипеде ощущения пропадают (дискомфорт только при отдыхе) отеков нет. Возраст 23 рост 184, вес 78, не пью и не курю. В день прохожу до 10-15км. Интересует не тромбоз ли это проявляется, сижу и паникую (докторов нужых и аппаратуры для обследования поблизости нет (в командировке нахожусь).
К вопросу приложено фото
Уважаемый Павел Сергеевич! Признаков какого-либо острого состояния (в том числе тромбоза) на приведенных снимках не вижу. Рекомендую вам в плановом порядке обратиться к хирургу или флебологу за консультацией. Будьте здоровы!