Консультации / Психология и психиатрия

незнаю что делаю

Мне 20 лет. За этот год я вышла замуж забеременила и развожусь разве это нормально. Я сама себя не понимаю, незнаю что делаю с жизнью своей. Я знала что человек за которого выходила замуж дурак, грубиян знала что не смогу с ним жить, но зачемто согласилась на замужество и испортила себе жизнь. Я девушка симпатичная и с образованием ну нормальная но есть дефект речи не могу выговаривать букву "р" может быть по этому мне казалось что если сейчас не выйду замуж то этого не будет никогда, но получилась так развод. Вот такая дурная зачем я все делаю незнаю. Как мне себя понять?
Здравсвуйте. что бы вы хотели получить здесь от меня? Вот на этом форуме? Попробуете сформулировать?