Консультации / Кардиология

здравствуйте, Андрей Викторович!

Не подскажете пожалуйста! Нужна ли опер.вмешательство АКШ? если у больного диагноз ИБС, Стенокардия напряжения 2ФК. Стенозирующий атеросклероз коронарных арт. Стенозы СЛКА 60%,ПМЖВ 75%, ОВ 65%, ВТК 75%,ПКА субтотально,85%. Постинф. кардиосклероз от 1997г. Блокада ПВЛНПГ.Желудочковая экстросистолия.ХСН-1,ФК-1. Спасибо!!!
Здравствуйте!Если ставить показания к операции только на основании приведённых данных, то операция показана, однако окончательный ответ можно дать только после очной консультации. Лысенко Андрей Викторович: 8-903-700-6045.