Консультации / Педиатрия

Ребенок потеет

Добрый день. Сыну 3,5 месяца. Замеччаю,что у него постоянно потные мокрые ручки и ножки..Иногда совсем как будто намочили. Пи этом чаще холодные. Когда кормим (мы на ив) постоянно мокрая головка,лобик..Очень сильно кажется для такого маленького. Темп в доме нормальная,одет тоже подходяще..Скажите,это нормально или что то не так.Спасибо
Добрый день! Обильное потоотделение может быть связано с избытком или нехваткой витамина Д, поэтому будет правильным сдать анализ на витамин Д, чтобы это выяснить. С уважением, Екатерина Анатольевна