Консультации / Педиатрия

Отучить от груди

Здравствуйте! Я хочу отучить от груди сына, ему сейчас 1год и 2 месяца, есть одно но сейчас начало августа а знакомые говорят летом нельзя т к ребенок потом будет болеть, ответьте пожалуйста на этот вопрос очень жду вашего ответа! Спасибо!
Добрый день! Болезни ребенка зимой совершенно не зависят от того, в какой сезон его отлучают от груди. Дети и на ГВ болеют в сезон простуд, если у них ослабленный организм, неправильный режим и сон или недостаточная профилактика простуд. С уважением, Екатерина Анатольевна