Консультации / Наркология

Как избавиться от зависимости наркокурения

Здравствуйте. Молодой парень,23 года,"увлекается" курением травки,а в последнее время всё чаще! Из-за этого конечно же семейные проблемы... Наркоманом он себя не считает,и лечится идти отказывается. Помогите пожалуйста! Можно ли как-то избавиться от этой ужасной зависимости в домашних условиях,и чтоб он об этих лекарствах не знал?
Здравствуйте. Если парень уверен, что курить травку это нормально, то вы ничем не поможете. Пройдет время. Возникнут огромные проблемы из-за курения травки. Тогда он поймет, как сильно ошибся.