Можно ли спасти корни

анонимно, женщина, 34 года
Здравствуйте.У меня удалению подлежать с левой стороны 7,5,4 зубы(4-раскололся 5,7 корни). Очень бы хотелось хоть что-нибудь из них спасти. Можно ли в вашей клинике это сделать или без вариантов. Если только удаление, то имплантация возможна? Мне советовали мост, т.К. Для имплантов проблемы с прикусом.

Отвечает Левин Борис Владимирович
стоматолог
Здравствуйте. Лучше приходите на консультацию. Снимок в очень плохом разрешении. Степень разрушения сложно определить так, чтобы говорить категорично да или нет. А вот плохого прикуса не видно. Консультации у нас бесплатные.