Консультации / Стоматология

Сломался зуб

здравствуйте.у меня сломался передний зуб под корень.сделала рентген корень живой все нормально но стоматолог говорит что все обросло десной и вкладку уже не сделаешь только удалять корень и делать мост который будет держаться за один соседний зуб так как с другой стороны у меня уже стоит мост.может есть какие нибудь варианты восстановить зуб не хочется удалять здоровый корень и калечить соседний зуб?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Ваш доктор прав. Альтернатива этому - стоматологическая имплантация. Удачи!