Консультации / Кардиология

Нестабильное давление

20Лет вес 85кг рост 177см (спортивной статуры. Химию не употреблял). Давление скачет до 160. Проверил почки узи, узи надпочечников, узи щитовидки, экг, томограмма мозга, давление глазного дна, уи сердца, моча - везде здоров. Гдето два месяца прыгало давление до 160\100 (норма 120\80) все время пью корвитол. Сейчас месяц давление 120\80 иногда на 15 минут подскакивает до 140\90 потом само опускается. Что мне еще стоит проверить? Интересно почему начало скакать давление, как обезопасить себя, и когда можно прекратить пить таблетки корвитол(1\4 таблетки два раза в день пью сейч). 2.Хочу поехать на море какие препараты взять что обезопасить себя? В больнице говорят что у меня всд. Вегетативное расстройство. Панические атаки были и то только от того что я видел какие цифры на тонометре или сильное покалывание в сердце в жару в забитой маршрутке. Сейчас месяц живу нормальной жизнью, слежу за давлением. За питанием, не пью, не курю.
продолжайе пить корвитол, потихоньку заменяя его седативными препаратами под контролем АД