Консультации / Педиатрия

Иммуноглобулин Е

Здравствуйте, дочке 7 лет, неск. Месяцев заложен нос, иммуноглобулин е 131 ед/мл, лор сказала, что это в пределах нормы, в интернете написано должно быть не больше 60, скажите, пожалуйста, это норма или нет?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Нормы зависят от прибора и метода. Но стандарт такой: до 1 года - до 15 МЕ, до 5 лет - до 60 МЕ, до 16 лет - до 200 МЕ, взрослые - до 125 МЕ.
так, значит, это не норма?
От 6 до 16 лет- норма до 200 МЕ)