Консультации / Терапия

Длительный субфибрилитет

Жалобы на недомогание, быструю утомляемость. В настоящее время других жалоб нет. Полгода назад делали ФГС, обнаружили несколько эрозий в желудке и пищеводе. Пролечилась, эрозии прошли. А еще на спине в поясничной области раз в полгода появляется сыпь волдырями цвета кожи, зуд небольшой. У меня хронический тонзилит и пиелонефрит. В 1996г. перенесла операцию по поводу мочекаменной болезни. ОАК: лейкоциты 10.7; лимфоциты 21%; моноциты3%; эозинофилы 3%; сегментоядерные 69%; СОЭ 6 . При зондировании ничего не обнаружили, желчь хорошая. Утром температура нормальная, а к вечеру поднимается. На новый год выпила немного шампанского, после чего были боли в области печени. А так боли не беспокоят. Я так уже устала ходить по врачам, но причину то найти нужно. Вот и пишу вам, может вы поможете разобраться.
Здравствуйте! Вам необходимо дообследоваться. Сдайте анализ на герпес зостер и обратитесь к неврологу.