Консультации / Стоматология

Ребенку 10 месяцев вырвал себе зуб

Здравствуйте! Моему малышу 10 месяцев, играл с игрушкой сильно прикусив её потянул и вырвал себе зубик нижний левый. Зубик от испуга он проглотил. Теперь у него не будет зуба до 7лет? Или можно временный имплонтант поставить? На сколько я знаю отсутствие зубика будет влиять на неправильный прикус и речь.
Здравствуйте! Мне надо знать,какие зубы во рту. Пришлите макрофото только зубов нижней челюсти
Здравствуйте, вот Фото как Вы просили
К вопросу приложено фото
Надо сделать прицельный снимок,посмотреть-не осталось ли что-то в кости. Сейчас поставить никакой "сохранитель места" нельзя..Раньше 7-8 лет зуба не ждите.