Здравствуйте! Моему малышу 10 месяцев, играл с игрушкой сильно прикусив её потянул и вырвал себе зубик нижний левый. Зубик от испуга он проглотил. Теперь у него не будет зуба до 7лет? Или можно временный имплонтант поставить? На сколько я знаю отсутствие зубика будет влиять на неправильный прикус и речь.
Отвечает Бельфер Марина Леоновна
детский стоматолог
Здравствуйте! Мне надо знать,какие зубы во рту. Пришлите макрофото только зубов нижней челюсти
анонимно
Здравствуйте, вот Фото как Вы просили
Бельфер Марина Леоновна
Надо сделать прицельный снимок,посмотреть-не осталось ли что-то в кости. Сейчас поставить никакой "сохранитель места" нельзя..Раньше 7-8 лет зуба не ждите.