Консультации / Терапия

Горная болезнь

Здравствуйте, доктор! На третий день пребывания в горах 750 м над уровнем моря, у меня появилось сильное сердцебиение, три дня мучила бессонница. Никаких переживаний не было, только позитивные эмоции. Мое давление стабильно 90 на 60, а там было 115 на 80. Что принимать в таких случаях?
попробуйте легкие бета-блокаторы, такие как бисопрол в малых дозировках (не более 5,0 в сутки)